Поздравление Министра промышленности РФ Д.В. Мантурова с Днем Металлурга

Уважаемы работники металлургической промышленности!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Металлурга!

Развитая металлургическая промышленность – один из важнейших факторов процветания государства. Металлургия – это та опора, которая помогала и помогает нашей Родине в трудные времена, и большая заслуга металлургов в том, что их труд и умение позволяют России сохранять и преувеличивать авторитет и заслуженное уважение в мире.

Благодаря внедрению передового технологического оборудования, современных систем управления, реализации крупных инвестиционных проектов металлургическая промышленность превратилась в очень динамичную, эффективную и конкурентоспособную на мировом уровне отрасль экономики России.

Успехи металлургической промышленности в первую очередь зависят от знаний, опыта и результатов труда рабочих, техников, инженеров. Поэтому в центре внимания руководителей предприятий – вопросы социальной защиты персонала, повышения квалификации работников, подготовки кадров.

Уверен, что металлурги, сплоченные профессиональной солидарностью, сумеют с присущим им достоинством и честью и в дальнейшем успешно решать стоящие перед ними задачи, приумножать авторитет и значимость своего труда, достойного почета и славы.

С профессиональным праздником Вас, уважаемые металлурги!

Желаю Вам и Вашим семьям доброго здоровья, благополучия в жизни, бодрости и оптимизма, новых успехов в Вашем нелегком труде и достижения намеченных целей!

Министр промышленности и торговли

Российской Федерации

Д.В.Мантуров

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 444

Комментарии

  • Всех причастных с Праздником!!!

  • Уррррра!Гуляем!!!

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter