ОМК | 25 июня 2013 г. | 12:08

Антон Базулев назначен на должность директора по внешним связям ОМК

Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК», Москва), объявляет о создании в своем составе дирекции по внешним связям и назначении на должность директора по внешним связям ОМК Антона Базулева.
Антон Александрович Базулев окончил географический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, специализация «экономическая и социальная география зарубежных стран».
С 1993 по 1996 год Антон Базулев работал в центральном аппарате МИД Российской Федерации, с 1997 по 2001 годы – в посольстве России в Бельгии. С 2002 по 2003 год являлся исполнительным секретарем НК «Русская Сталь». С 2004 по 2013 год занимал различные руководящие должности в сфере связей с общественностью, инвесторами и государственными организациями ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».
Последняя занимаемая должность – директор по внешним связям ОАО «НЛМК». В должности директора по внешним связям Объединенной металлургической компании Антон Базулев сосредоточит свои усилия на системном решении вопросов в сферах взаимодействия с государственными органами различных уровней и связей с общественностью, что позитивно скажется на деятельности ОМК.
«Создание новой дирекции и назначение высокопрофессионального руководителя отражает важность работы по взаимодействию нашей компании с органами государственной власти и общественностью. Антон Базулев является одним из лучших специалистов в области внешних коммуникаций не только в металлургической отрасли, но и в России целом. Уверен, что большой опыт и знания Антона Александровича позволят поднять на новый уровень деятельность компании в сфере внешних связей», – прокомментировал новое назначение президент ОМК Владимир Маркин.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 885

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter