ОМЗ-Литейное производство | 07 июня 2013 г. | 11:39

ОМЗ-Литейное производство прошло сертификацию системы экологического менеджмента

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, успешно прошло сертификацию системы экологического менеджмента на соответствие требований стандартов ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).

По итогам аудита, проведенного специалистами аккредитованного Органа по сертификации «ТЕХНОПРОГРЕСС», предприятие ОМЗ-Литейное производство получило сертификат соответствия, удостоверяющий, что система экологического менеджмента в области работ по проектированию и разработке технологических процессов производства слитков, отливок, производству стали для слитков и отливок, производству слитков и отливок и оказанию услуг по термообработке соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004).

Серия стандартов ISO 14001 – это основа международной системы экологического менеджмента. Объединяя компании более 160 стран, стандарт позволяет не только повысить эффективность производства, но и внедрять политику рационального природопользования. Получение сертификата ISO 14001 предприятием ОМЗ-Литейное производство подтверждает, что система экологического менеджмента работает эффективно и направлена на рациональное использование ресурсов и минимизацию негативного влияния на окружающую среду.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter