В каких сегментах рынка труб появятся новые производства?

В каких регионах появятся новые трубные производства? Как сложится ситуация на рынке труб России и СНГ в целом и его отдельных сегментов? Как изменится сбытовая политика российских производителей стальных труб в строительном сезоне 2013 г.? Изменится ли баланс экспорта и импорта трубной продукции в связи со вступлением России в ВТО? Смогут ли потребляющие отрасли обеспечить рост спроса на стальные трубы в этом году?

Эти и другие вопросы обсудят ведущие игроки рынка труб и трубной продукции на 3-й Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт-2013", которая пройдет 23-24 мая в г.Волжском. Первый день мероприятия будет посвящен выступлениям представителей производственный компаний, компаний-поставщиков и потребителей труб, второй - ознакомительной поездке на производство Волжского трубного завода и ПК ДИА.

Новости по теме

На текущий момент свое участие в конференции подтвердили основные игроки трубного рынка России и некоторых стран СНГ. Приглашаем присоединиться к их числу!

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на нашем сайте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 535

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter