Спорт | 22 апреля 2013 г. | 09:59

Стрелять так стрелять! (фоторепортаж)

20 апреля в гостеприимном пейнтбольном клубе Чкалов состоялся первый Турнир по пейнтболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний 2013 года на на кубок «Металл-Экспо». В соревнованиях приняли участие пять команд: компаний «Трубмаш Инжиниринг», «Ариэль», ГК «Демидов», «Металл-Экспо» и «Металлоснаюбжение и сбыт». В состав каждой команды-участницы входили четыре человека. Отборочный этап турнира проходил по круговой системе — каждая команда сражалась с каждой. Каждый матч продолжался до пяти минут. За победу начислялось три очка, за поражение и ничейный результат — ноль, что подстегивало к активным действиям в ходе игры. Предварительный этап оказался чрезвычайно напряженным и отличался упорной борьбой: первое место от последнего отделяла всего одна победа. Тех, кто продолжил борьбу за награды, пришлось определять по дополнительным показателям — в зачет пошли личные встречи.

В итоге за первое место сражались команды «Металл-Экспо» и ГК «Демидов», а за третье — журнал «Металлоснабжение и сбыт» и «Трубмаш Инжиниринг». Финал состоял из двух встреч: первую команда «Металл-Экспо» выиграла, а во второй попыталась сыграть вничью и это ей удалось. В матче за третье место журнал «Металлоснабжение и сбыт» обыграл «Трубмаш Инжиниринг». Победителям и призерам достались кубок, медали и дипломы, всем участникам соревнований — плов с пирожками, хорошее настроение и возможность пострелять в свое удовольствие по окончании турнира.

Результаты предварительных игр:

Команда

1

2

3

4

5

Очки

1

ГК Демидов

3:0

0:0

3:0

0:0

6

2

Металл-Экспо

0:3

3:0

3:0

0:3

6

3

Металлоснабжение и сбыт

0:0

0:3

3:0

0:0

3

4

Трубмаш Инжиниринг

0:3

0:3

0:3

3:0

3

5

Ариэль

0:0

3:0

0:0

0:3

3

Финал: Металл-Экспо – ГК Демидов 3:0, 0:0
Матч за 3-е место: Металлоснабжение и сбыт - Трубмаш Инжиниринг 3:0
Итого:
1 место - Металл-Экспо
2 место - ГК Демидов
3 место - Металлоснабжение и сбыт
4 место - Трубмаш Инжиниринг
5 место - Ариэль
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 352

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter