ТМК , Волжский трубный завод | 21 февраля 2013 г. | 16:46

Волжский трубный завод поставляет трубы для предприятий ЖКХ

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), продолжает поставки труб на объекты народного хозяйства Российской Федерации.

Завершена отгрузка партии объемом 2 000 тонн спиральношовных труб диаметром 1420 мм и 820 мм на строящиеся водоводы городов Киров и Минеральные Воды. В целом за время сотрудничества на данные объекты строительства ВТЗ поставил около 4 000 тонн труб. До конца первого квартала текущего года планируется отгрузить еще 1 500 тонн спиральношовных труб большого диаметра. Все поставляемые трубы проходят специальную объемную термообработку, которая приближает спиральношовные трубы по своим характеристикам к бесшовным. В результате, значительно улучшаются качественные характеристики продукции, что является гарантией долгой и безаварийной работы трубопроводов.

Спиральношовные трубы большого диаметра производства ВТЗ соответствуют всем техническим требованиям, предъявляемым к продукции для строительства сетей водоснабжения, и обладают более низкой себестоимостью по сравнению с прямошовными. Учитывая оптимальное соотношение цена-качество, первоначально заложенные в проекте строительства водоводов городов Кирова и Минеральных Вод прямошовные трубы были пересогласованы на спиральношовные.

Волжский трубный завод – единственное предприятие в России, обладающее мощностями по производству сварных спиральношовных труб большого диаметра. Прямое сотрудничество ВТЗ и предприятий коммунальной сферы – пример эффективных инвестиций в ЖКХ, гарантия надежности коммунальной инфраструктуры городов и регионов России.

23-24 мая в г.Волжском пройдет 3-я Общероссийская конференция "Рынок стальных труб: производство и региональный сбыт-2013", где все участники смогут познакомится с опытом поставок продукции завода на российских рынок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 240

Комментарии

  • Топ-менеджеры Волжского трубного завода стали героями интернета, после того как в сеть попало видео с корпоратива

    Директор Волжского трубного завода выступила в роли дрессировщицы

    Директор выступила в роли дрессировщицы, а подчиненные - послушных тигров [видео]

    Два видеоролика. Женщина в строгом костюме с хлыстом в руке и несколько мужчин за 40 в детских масках тигров. Великовозрастный класс в пионерской форме поет песни вместе со строгой учительницей. Для корпоратива вполне невинные сценки - подойдут и для утренника в детском саду. На вечеринках в честь нового года народ еще не такое вытворяет. Но именно эти две записи и фото стали причиной 19 исков в Волжский городской суд о защите чести и достоинства от топ-менеджеров Волжского трубного завода.

    А началось с публикации на общедоступном хостинге YouTube.com. Записи выложила некая Евгения Шагова 30 января. Потом их обнаружили журналисты и блогеры и видео пошло гулять по народу. Тут уж пользователи не скупились на комплименты, все-таки это руководство крупнейшего предприятия Волгоградской области. Больше всего откликов писали именно сотрудники промышленного гиганта, еще бы, такой шанс, анонимно поругать начальство. А вот управленцы трубного завода публичностью остались недовольны.

    Связано это с разразившейся шумихой, но 14 февраля «дрессировщицу», а если быть точнее Елену Благову, генерального директора предприятия, неожиданно перевели с этой должности на новую – в Москву в управляющую компанию ТМК. Остальные участники корпоративного видео решили не дожидаться столь кардинальных решений, а обратились в суд.

    Как говорится в типовом исковом заявлении, которое принесли в суд 19 человек, подобной публикацией им причинен моральный вред, выразившийся в сильных переживаниях. Кроме того, поставлена под удар личная репутация. За свои негативные эмоции истцы требуют с портала, принадлежащего ООО «Агентство МедиаСервис», по 30 тысяч рублей. - Сегодня в Волжском городском суде прошло предварительное заседание. На него пришли два десятка человек. Дело объединили в одно, - сообщили "КП" в суде.

    Заседание по существу состоится через несколько дней.

    ВОТ ВИДЕО

    http://dmitry-noskoff.livejournal.com/175327.html

    • 0
    • Мешканцов Андрей Васильевич
    • 27 февраля 2013 г.   10:54
    • ответить

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter