"София-Металл" в 2013 г. откроет 30 представительств

В текущем году компания "София-Металл" (Санкт-Петербург) планирует развивать свое региональное присутствие, и в частности, открыть порядка 30 представительств, в первую очередь, на территории Южного и Уральского федеральных округов. Об этом рассказал А.Зацарин, генеральный директор компании в своем выступлении на конференции "Региональная металлоторговля России-2013", которая состоялась на прошлой неделе в Челябинске.

При этом "домашний" рынок компании - рынок Северо-Запада - является весьма перспективным. По словам А.Зацарина, общий объем инвестиций, выделенных для реализации крупнейших проектов, в СЗФО составил в 2012 г. 4,9 трлн руб. В 2013 г. на эти цели предполагается выделить порядка 5 трлн руб. Это, в частности, в Санкт-Петербурге автомагистраль Западный скоростной диаметр, город-спутник Южный, общественно-деловой район "Лахта-Центр", многофункциональный комплекс "Балтийская Жемчужина" и др.

Новости по теме

Фоторепортаж конференции смотрите здесь.

Обзор по материалам конференции будет опубликован в мартовском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 444

Комментарии

  • Надеюсь металлурги окончательно выберутся из кризиса '08 и смогут удержать рынок под напором китайцев. Удачи, Коллеги!

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter