Наибольшие разрушения зафиксированы на территории Челябинского цинкового завода (видео)

Сегодня утром ударной волной была разрушена часть стены здания склада концентратов Челябинского цинкового завода. Предположительно, причиной обрушения стены склада мог стать один из осколков метеорита. Однако на предприятии сообщают, что поводов для беспокойства нет, передает администрация Челябинской области: "Цинковый завод продолжает работать в штатном режиме".

«Все в порядке, завод продолжает работать в обычном режиме. Ударной волной была разрушена часть стены здания склада концентратов и выбита часть стекол в зданиях. Никакой опасности для города в плане экологии нет. Работники завода не пострадали. В настоящее время идет восстановление поврежденных конструкций», - сообщает начальник отдела по связям с общественностью Наталья Васильева.

"Последствия метеоритной атаки на Челябинск" - смотрите фоторепортаж очевидца событий, фотографа МСС Ивана Сербинова.

Представители Челябинского цинкового завода подробнее смогут рассказать о последствиях происшествия во время конференцию МСС "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет в Москве 14 - 15 марта 2013г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 542

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter