Объем реализации Мечел-Сервиса в 2013 г. составит 3,18 млн т металлопроката

Л.Полянский, генеральный директор компании Мечел-Сервис, выступая на конференции "Региональная металлоторговля России-2013", которая проходит в настоящее время в Челябинске. Представляя компанию, он отметил, что в настощее время в составе компании функционирует порядка 89 складских площадок, действующих в 55 городах России, 18 сервисных центров по переработке металлопроката. С запуском нового рельсобалочного цеха Мечел-Сервис сможет укрепить свои позиции на рынке проката строительного назначения.

По словам генерального директора Мечел-Сервиса, в 2012 г. объем реализации металлопродукции составил 2,89 млн т, причем большая часть продукции была поставлена со складов. Мощности единовременного хранения составляют порядка 500 тыс. т. В 2013 г. объем продаж компании вырастет до 3,18 млн т.

Новости по теме

На этот год перед компанией стоят следующие задачи: достижение максимальной доходности и снижение издержек, снижение затрат в расчете на 1 тонну, снижение времени обслуживания клиентов, рост объемов реализации продукции, расширение ассортимента, развитие сервиса, рост доли конечных потребителей в структуре продаж. Упор в этом году будет сделан на сокращении времения нахождения клиента на складе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 333

Комментарии

  • ВСЁ ХОРОШО, А ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ !!

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter