В Челябинске начала свою работу конференция "Региональная металлоторговля России-2013"

Начала свою работу 6-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2013", на которую собралось порядка 120 участников российского рынка металлов: производители, поставщики и потребители металлопроката.

Открыл работу конференции А.Минченко, 1-й заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области. Он сказал несколько слов о промышленности области, отметив приоритет тяжелой промышленности - металлургии и машиностроения. При этом павительство делает все возможное для развития бизнеса. В частности, он пригласил всех желающих развитивать свои комподумать об открытии на территории области своих подраздлений, где есть для этого все предпосылки: квалифицированные кадры, инфраструктура, поддержка правительства.

Новости по теме

Также, по словам А.Минченко, в Челябинской области есть потребности в развитии производства точного литья, а также механической обработке металлов.

Конференция будет продолжаться на протяжении двух дней - 14-15 февраля. 14 февраля представители производственных компаний и ведущие российские и региональные металлотрейдеры расскажут о своих стратегиях развития. 15 февраля участники посетят рельсо-балочный цех Челябинского меткомбината, и цех "Высота-239" Челябинского трубопрокатного завода.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter