ОАО «Уфалейникель» и администрация Верхнеуфалейского городского округа договорились о социальном партнерстве

Управляющий директор ОАО «Уфалейникель» Э.Л. Карпенко подписал Соглашение о социальном партнерстве с главой Верхнеуфалейского городского округа П.В. Казаковым.

"Уфалейникель всегда был социально ориентированным предприятием. Сейчас, несмотря на финансовые и экономические трудности, на комбинате не перестают уделять большое внимание социальной сфере. Отрадно, что так же, как и в прошлые годы Уфалейникель, как градообразующее и бюджетообразующее предприятие, первым из всех подписывает с муниципалитетом Соглашение о социальном и экономическом партнерстве. Документ действует в течение года и предполагает взаимовыгодную работу по решению проблем жителей города, в том числе работников предприятия. Сумма, которая будет освоена в течение 2013 года - два миллиона рублей. Пользуясь случаем, я благодарю управляющего директора Уфалейникеля Эдуарда Леонидовича Карпенко и в его лице собственников предприятия за постоянный контакт, отзывчивость и желание помочь. Успехов Вам и процветания Вашему предприятию", - сказал глава Верхнеуфалейского городского округа Павел Викторович Казаков.

"На наше предприятие, как на градообразующее, город возлагает большие надежды. Мы понимаем это и не можем остаться безучастными в решении каких-либо вопросов, связанных с жизнедеятельностью всего округа. Планомерно стараемся оказывать безвозмездную помощь и предоставляем транспортные услуги, помогаем осуществлять ремонтные работы и многое другое. Согласно Соглашению социально-экономического партнерства на этот год в расходную часть бюджета предприятия заложено два миллиона рублей на оказание безвозмездной помощи городу", - отметил управляющий директор ОАО «Уфалейникель» Эдуард Леонидович Карпенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 183

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter