Вторчермет НЛМК активно обновляет парк оборудования по переработке металлолома

В январе 2013 года компания «Вторчермет НЛМК» подписала контракт на поставку 5 пресс-ножниц CVF 630T для переработки лома у французского производителя COPEX.

Первая поставка состоится уже в феврале – пресс-ножницы будут установлены на площадке во Владимире, следующие модели предназначены для городов: Тобольск, Йошкар-Ола, Елец и Нижневартовск.
Эти высокопроизводительные переносные пресс-ножницы c усилием реза 630Т дополнят уже работающие на вторметах НЛМК 11 стационарных пресс-ножниц с боковым прессом COPEX CVB 1000 T.

Вторчермет НЛМК заказывает оборудование у производителя COPEX начиная с 2005 года, и новый заключенный контракт еще раз подтверждает успешность такого сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 373

Комментарии

  • Информация не соответствует действительности. Поспрашивайте в самом НЛМК, если интересно.

  • судя по официальной информации от «Вторчермет НЛМК», совершенно совпадают приведенные ранее данные: http://www.metalinfo.ru/ru/news/61511

  • Ножницы куплены несколько лет назад, а сейчас НЛМК просто добрал машины на деньги, потраченные давным давно. А "купил" в январе 2013 г. подразумевает покупку здесь и сейчас, чего, в общем-то, реально не было.

Все комментарии (3)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter