В Калужской области построен цех по производству сэндвич-панелей

ПК «Веста» (Тульская область) объявила о вводе в эксплуатацию быстровозводимого цеха по изготовлению сэндвич-панелей в Калуге. Цех разделен на две функциональные зоны: с восьмитонной и двухтонной опорной кран-балками.

Заказчик цеха - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении теплоизоляционных материалов для жилого и нежилого строительства. Ранее компания специализировалась на тепло- и гидроизоляции, современных полимерных материалах для утепления трубопроводов и строительных конструкций и т.д. В рамках диверсификации бизнеса было принято решение об открытии нового направления – изготовление ограждающих конструкций в виде стеновых и кровельных сэндвич-панелей.

Быстровозводимое здание из сэндвич-панелей было самостоятельно спроектировано клиентом в бесплатной он-лайн системе ВебСтил. Одна из главных задач, которую поставил перед собой заказчик - особенный внешний вид здания, в итоге был создан индивидуальный образ здания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 598

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter