благотворительность , ОМК | 06 декабря 2012 г. | 10:04

ОМК-Участие проведет совместную со звездами российской эстрады и джаза акцию «Зажги елку»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» проведет акцию «Зажги елку» в НИИ детской онкологии на Каширке в воскресенье 9 декабря в 12.00. Фонд приглашает присоединиться к акции всех желающих: большие компании, маленькие организации, известных дизайнеров, спортсменов, политиков, успешных бизнесменов, простых граждан.

Участники акции смогут сами украсить новогоднее дерево, поручить это сотрудникам или профессионалам, привлечь друзей, коллег по работе, друзей по институту.
Фонд не устанавливает строго дресс-кода на ёлочные украшения и не ограничивает фантазию участников. Главное, чтобы ребята смогли почувствовать ощущение праздника и узнать в Вашем творении новогоднюю ёлку.

На сегодняшний день участие в акции подтвердили звезды российской эстрады и джаза: Этери Бериашвили, Александр Панайотов, Родион Газманов, дуэт SugarMammas, Ольга Синяева, группа N.A.O.M.I., Сати Казанова, Антон Беляев (группа Therr Maitz), автор и музыкальный продюсер проекта Jazz Parking Анжелика Алферова-Арутюнян, ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин, актриса Софья Игнатова. Ожидается участие солистки группы «А-Студио» Кети Топурия и Полины Гагариной. Готовы подарить детям праздник студенты – в акции примут участие несколько групп студентов Московского института стали и сплавов (МИСиС). Не остается в стороне бизнес – активное участие в подготовке и проведении праздника принимают представители компании «Металл-Экспо».

На лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится полторы сотни детей из самых разных уголков России. Их пребывание в стенах этого лечебного учреждения бывает довольно продолжительным: от шести месяцев до года. К счастью, более восьмидесяти процентов ребят выздоравливает и возвращается к нормальной жизни. Новый год пациентам онкоцентра предстоит встречать в больничных палатах на Каширском шоссе. Строгие условия лечения онкобольных детей не дадут им шанса попасть на новогодние представления в цирки и театры Москвы – слишком высок риск осложнений тяжелой болезни.

Фонд «ОМК-Участие» по-прежнему предлагает всем желающим установить свою оригинальную новогоднюю конструкцию или украсить деревья, которые растут во дворе онкоцентра – три ёлки высотой 10 метров – одну искусственную и две настоящие, четыре ёлки по 7 метров, пять туй по 4 метра. Это подарит детям новогоднее настроение и поможет им поскорей выздороветь.

Для оформления внутренних помещений поликлиники и отделений онкоцентра нужны несколько искусственных полутораметровых ёлок, потолочные украшения, снежинки, шары, ёлочные игрушки, мишура, новогодние сувениры и подарки для детей.

Если Вы готовы принять участие в благотворительной акции, пожалуйста, сообщите нам о своем решении. Мы будем рады, если Вы готовы украсить одну из ёлок.

Пациенты НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина очень ждут Вас, Вашу волшебную ёлку и украшения 9 декабря.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter