Тагмет , Трубы , сертификация , Гзпром | 23 ноября 2012 г. | 11:32

ТАГМЕТ подтвердил соответствие системы управления качеством требованиям СТО Газпром

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел сертификационный аудит на соответствие Системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2006, часть I.

Аудит провели представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». В соответствии с планом аудита требования СТО Газпром 9001-2006 были проверены в следующих подразделениях: управление систем качества и входящих в него отделов стандартизации и лицензирования, бюро анализа качества процессов и продукции. Кроме того, в область проверки вошли технический отдел, центральная лаборатория метрологии, центральная испытательная лаборатория, отдел кадров и подготовки персонала, отдел технического контроля, производственный отдел мартеновский цех, трубопрокатный цех, планово-экономический отдел, отдел главного механика, отдел главного энергетика, управление информационных технологий, отдел материального обеспечения и другие подразделения.

Работники предприятия продемонстрировали знание нормативных документов по Системе менеджмента качества и высокий уровень их практического применения в подразделениях.

Результаты аудита подтвердили, что внедрение на ТАГМЕТе стандарта СТО Газпром 9001-2006 произведено в полном объеме, а Система менеджмента качества и входящие в нее элементы полностью соответствуют требованиям к поставщикам продукции для ОАО «Газпром».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter