ОМК , благотворительность | 22 ноября 2012 г. | 17:18

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» приглашает присоединиться к акции «Новогодняя ёлка»

Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК – Участие» оказывает адресную помощь реально нуждающимся или попавшим в беду детям. Фонд помогаем семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (тяжелая болезнь ребенка, дети-инвалиды, низкий уровень дохода родителей, погорельцы).

Сейчас на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится полторы сотни детей из самых разных уголков России. Их пребывание в стенах этого лечебного учреждения бывает довольно продолжительным: от шести месяцев до года. К счастью, более восьмидесяти процентов ребят выздоравливает и возвращается к нормальной жизни. Новый год пациентам онкоцентра предстоит встречать в больничных палатах на Каширском шоссе. Строгие условия лечения онкобольных детей не дадут им шанса попасть на новогодние представления в цирки и театры Москвы – слишком высок риск осложнений тяжелой болезни.

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» приглашает к сотрудничеству всех, кого заинтересовало наше предложение: большие компании, маленькие организации, известных дизайнеров, спортсменов, политиков, успешных бизнесменов. Придумайте и подарите детям свою ёлку: сказочную, романтическую, самую необычную – ту, о которой Вы мечтали в своём детстве. Вы можете сами украсить новогоднее дерево, поручить это своим сотрудникам или профессионалам, можете привлечь к этой истории своих друзей, коллег по работе, друзей по институту. Нам очень важен результат – яркие, необычные, волшебные ёлки, которые надолго запомнятся детям. Мы не устанавливаем строго дресс-кода на ёлочные украшения и не ограничиваем Вашу фантазию. Главное, чтобы ребята смогли почувствовать ощущение праздника и узнать в Вашем творении новогоднюю ёлку.

Итак, мы предлагаем Вам установить свою оригинальную новогоднюю конструкцию или украсить деревья, которые растут во дворе онкоцентра – три ёлки высотой 10 метров – одну искусственную и две настоящие, четыре ёлки по 7 метров, пять туй по 4 метра. Это подарит детям новогоднее настроение и поможет им поскорей выздороветь.

Для оформления внутренних помещений поликлиники и отделений онкоцентра нужны несколько искусственных полутораметровых ёлок, потолочные украшения, снежинки, шары, ёлочные игрушки, мишура, новогодние сувениры и подарки для детей.

Если Вы готовы принять участие в благотворительной акции, пожалуйста, сообщите нам о своем решении. Мы будем рады, если Вы готовы украсить одну из ёлок, а может быть, Вы очень заняты и хотели бы поручить всю самую сложную работу нашим волонтерам. Информацию обо всех участниках акции мы разместим на сайте Благотворительного фонда «ОМК-Участие».
С 3 по 7 декабря в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина очень ждут Вас, Вашу волшебную ёлку и украшения.

Координатор проекта – Александр Слабкий (телефон 9851353808, адрес для электронной почты ASlabkiy@omk.ru) – готов ответить на Ваши вопросы.

Спасибо!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter