Металл-Экспо , Выставки | 21 ноября 2012 г. | 11:00

Билеты в Рим от "Металл-Экспо" выиграл посетитель из Самары

16 ноября, во время торжественной церемонии закрытия 18-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012», был разыгран счастливый номер победителя конкурса среди посетителей осенней Недели металлов, которые предварительно зарегистрировались на сайте (а в этом году опцией электронной регистрации воспользовались 6 000 гостей). Главным призом, напомним, являлись два билета в Рим. Победителем розыгрыша и счастливым обладателем возможности слетать в Рим стал Никита Дьяченко , начальник отдела продаж самарской компании «Алкеста», специализирующейся на торговле цветным прокатом. Он получит от дирекции «Металл-Экспо» билеты в Рим. Билеты будут с открытой датой — то есть возможностью самостоятельно выбрать удобное для знакомства с «вечным городом» время (за исключением праздничных дней).

В этом году на на 18-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2012» экспонировалась 31 компания из Италии и присутствовали еще достаточно много российских компаний, которые фактически являются представительствами компаний с Апеннинского полуострова в России. Сотрудничество между российскими и итальянскими компаниями динамично развивается.

Желаем Никите Леонидовичу приятного путешествия!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 198

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter