Ашинские металлурги отмечены дипломами международного конкурса

Представители ОАО «Ашинский метзавод» были награждены двумя дипломами XVIII международной выставки «Металл-экспо», проходившей в Москве с 13 по 16 ноября.

Диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг был вручен специалистам отдела маркетинга предприятия, за 15 лет участия в выставке накопившим серьезный опыт в этой сфере. В этом году стенд Ашинского метзавода был оформлен согласно прошлогоднему проекту: на предыдущем мероприятии его привлекательный дизайн и профессиональное наполнение были признаны лучшими. Кроме того, в рамках экспозиции был презентован видеоролик, посвященный деятельности предприятия.

По словам ашинских металлургов, участие в «Металл-экспо» всегда способствует поиску новых потребителей, укреплению связей с постоянными клиентами, налаживанию каналов сбыта, а также, что немаловажно, позволяет оценить потенциальный успех новой продукции и верность выбранного маркетингового курса.

Второй диплом получили сотрудники редакции корпоративного издания АМЗ «Заводская газета». Второй год подряд издание становится лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2012» в номинации «Лучшее издание металлургических и метизных заводов».

«Заводская газета» была учреждена Ашинским метзаводом в декабре 2000 года. Сегодня это современное полноцветное издание уникального формата: обладая корпоративными идеей и приоритетами, оно распространяется не только в стенах предприятия, но и за его пределами – в Ашинском муниципальном районе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter