Энергопром , Сколково | 24 октября 2012 г. | 14:18

Энергопром может стать резидентом Сколково

Группа Энергопром получила возможность стать резидентом инновационного центра Сколково. Ее проект предполагает использование для производства изостатического графита российского сырья, модифицированного нанодобавкой. Технологическое решение Энергопрома позволит производить продукт, не уступающий по своим характеристикам более дорогостоящим зарубежным аналогам.

«Мы рады, что проект группы Энергопром по разработке новой технологии производства изостатического графита получил положительную оценку специалистов инновационного центра Сколково. Статус резидента подразумевает, что наш проект имеет мировую новизну, а компания, в свою очередь, располагает всеми ресурсами для его реализации. Учитывая, что сегодня в России отсутствует производство изостатического графита, эксперты Сколково также высоко оценили коммерческие перспективы проекта», - заявил директор по развитию группы Энергопром Евгений Сальков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter