Участники рынка нержавеющего проката встретились. Запуск нового агрегата на Глобус-Стали

В течение двух дней, 17-18 октября, в Москве проходила 2-я Международная конференция «Нержавеющая сталь для современной России», организованная ассоциацией «Спецсталь» и журналом «Металлоснабжение и сбыт» в партнерстве с компанией Глобус-Сталь.

В первый день работы конференции обсуждались различные аспекты производства, дистрибьюции и потребления нержавеющей стали в России. С докладами выступили А. Воронин, исполнительный директор ассоциации «Спецсталь», Владимир Латышев, генеральный директор компании ТиссенКрупп Материалс, Роман Модзгвришвили, генеральный директор торгового дома ВМЗ «Красный октябрь», Алексей Орлов, директор фирмы Ориннокс, Дмитрий Улунцев, коммерческий директор компании Глобус-Сталь и др.

Во второй день, участники конференции посетили сервисный металлоцентр (СМЦ) компании Глобус-Сталь, где состоялся запуск новой линии поперечной резки нержавеющих рулонов, а также был проведен круглый стол, в ходе обсуждались перспективы развития в России СМЦ по переработке нержавеющего проката.

Более подробно о конференции «Нержавеющая сталь для современной России» можно будет узнать в готовящемся к публикации №11 журнала «Металлоснабжение и сбыт», а также ознакомившись с фоторепортажем на портале metalinfo.ru

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 185

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter