Готовится спецвыпуск журнала к выставке "Металл-Экспо’2012"

С 13 по 16 ноября редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» в полном составе будет работать на комплексе Международных промышленных выставок «Металл-Экспо'2012», «МеталлСтройФорум'2012», «МеталлургМаш'2012» и «МеталлТрансЛогистик’2012» на территории Всероссийского выставочного центра (павильоны №75 и 69).

Все гости нашего стенда получат в виде презента ноябрьский номер журнала, который сейчас готовится к печати, календарь конференций МСС на 2013 год и редакционный план на следующий год.

Ноябрьский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» будет содержать большое количество аналитических, имиджевых и рекламных материалов о разных направлениях металлургического бизнеса, смежных отраслях-потребителях, а также о деятельности ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых НЛМК, ММК, Северсталь, Русская медная компания, УГМК-Холдинг, ТМК, ОМК, Уралтрубпром, Метинвест, Ruukki, Centravis,Трансмашхолдинг, Газпромтрубинвест, Ашинский и Серовский МЗ, Металлокомплект-М, ГК Новаэм, Сидеро, София-Металл, А ГРУПП, ТД ЦветКомплексМеталл, Брок-Инвест-Сервис и К, Сегал, Мост-1, Салют, ЗиО-Мет и многие другие.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» предстанет перед участниками и посетителями 18-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2012» увеличенным до 12 тыс. экземпляров тиражом. В мероприятиях форума металлургов примут участие свыше 30 тыс. руководителей и специалистов компаний металлургического и смежных бизнесов, многие из которых получат спецвыпуск журнала. Ноябрьский номер будет активно распространяться на десятках конференций, семинаров, круглых столов и презентаций по всем аспектам металлургического бизнеса.

В ходе осенней Недели металлов МСС проведет также ряд специализированных конференций по разным аспектам металлургического бизнеса. Накануне открытия форума будет проведена 15-я Международная конференция «Российский рынок металлов 2012», где будут проанализированы отечественный и мировые рынки стали. На конференции выступят топ-менежджеры ведущих металлургических групп, соберутся свыше 200 руководителей и специалистов..

7-я специализированная конференция «ИТ для предприятий металлургии: новый взгляд на производство» соберет ИТ директоров, CIO, директоров АСУ, коммерческих, генеральных директоров, директоров по маркетингу и по развитию бизнеса.

Конференция «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ '2012» окажется полезной для маркетологов, рекламщиков, пиарщиков и представителей корпоративных СМИ металлургии и смежных отраслей индустрии. Во время конференции будет развернута экспозиция корпоративных изданий, на которой все смогут познакомиться с газетами и журналами конкурентов из разных регионов России, а также порадоваться за коллег-победителей одноименного конкурса.

Параллельно сотрудники МСС примут участие и во всех других деловых мероприятиях Недели металлов в Москве, размещая при этом новости на информационных лентах медиапортала журнала и в выставочной газете «Metal-Expo News».

Свыше 700 компаний из 35 стран мира продемонстрируют свои экспозиции в павильонах №69 и №75 Всероссийского выставочного центра. Приглашаем всех партнеров и экспертов издания посетить стенд МСС для обсуждения имиджевых и рекламных кампаний на 2013 год, будущих аналитических статей и обзоров. Делитесь информацией об участии в выставке, о деловых встречах и заключенных контрактах — она будет опубликована в выставочной газете «Metal-Expo News», два выпуска которой также подготовят сотрудники МСС.

До встречи на «Металл-Экспо’2012»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 211

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter