Современная логистика металлотрейдера: способы повышения эффективности

Применение современных технологий в логистике металлоторговли, действия складов в условиях форс-мажора, оптимальные уровни складских запасов, борьба с очередями при отгрузке металла – на эти и ряд других вопросов ответили участники онлайн-конференции «Современная логистика металлотрейдера: способы повышения эффективности».

В конференции приняли участие Владимир Брайнис, генеральный директор Ариэль Металл; Владимир Постников, директор СК «Октябрьский» ТФД «Брок-Инвест-Сервис и К» и Андрей Максимов, директор по консалтингу компании А ДАН ДЗО.

Во время прямой трансляции эксперты ответили на вопросы, заданные читателями сайта «Металлоснабжение и сбыт», обсудили требования к современному складскому комплексу, взвесили все «за» и «против» строительства базы «с нуля», пофантазировали на тему идеального склада будущего. Владимир Постников рассказал, почему компания отказалась от услуги предварительной комплектации.

В ближайшее время на странице онлайн-конференции будет выложена видео- и аудиозапись, опубликованы ответы в текстовом варианте на сайте, а в октябрьском выпуске выйдет обзор по итогам конференции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 207

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter