РСПМ и БУТБ: расширение сотрудничества между российскими и белорусскими поставщиками и потребителями металлопродукции

30 августа в Москве на ВВЦ в павильоне «Белоруссия» состоится практический семинар по возможностям расширения поставок черных и цветных металлов потребителям Белоруссии с использованием механизмов Белорусской универсальной товарной биржи (БУТБ).

В ходе семинара представители российских компаний примут участие в реальных торгах черными и цветными металлами, ознакомятся с механизмом работы на БУТБ, получат информацию о состоянии спроса и потребления металлопродукции в РБ.

Накануне из печати вышел Биржевой бюллетень БУТБ, в котором большой блок материалов посвящен партнеру Биржи – Российскому союзу поставщиков металлопродукции. В нем публикуются статьи, посвященные проведенным в мае-июне т.г. бизнес-конференциям в Жлобине-Минске, Екатеринбурге, Красноярске и Москве, в которых приняли участие представители РСПМ и БУТБ, а также материалы об РСПМ и компаниях, входяших в Союз. Этот номер бюллетеня широко распространен по предприятиям РБ и будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между российскими и белорусскими компаниями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter