В Кузбассе началась сборка БелАЗов

В г. Прокопьевске (Кемеровская область) на площадке завода Подземтрансмаш открылось сборочное производство карьерных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью 90 т.

На сегодняшний день в Кузбассе сосредоточено огромное количество угольных разрезов, где работают карьерные самосвалы под маркой БелАЗ грузоподъемностью от 55 до 360 т. Самосвалы такой грузоподъемности более технологичны и в большей степени способны удовлетворить спрос потребителя на большегрузную технику.

Реализация белорусско-российского проекта позволит обеспечить регион самосвалами марки БелАЗ.

Тенденции и перспективы применения полуфабрикатов из меди и ее сплавов в автомобильной и других отраслях промышленности будут обсуждаться участниками 1-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая состоится 13-14 сентября в Екатеринбурге

Реализация белорусско-российского проекта позволит обеспечить регион современными качественными карьерными самосвалами марки БЕЛАЗ.
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 255

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter