Медь | 24 августа 2012 г. | 16:15

Место встречи изменить нельзя

Совсем скоро в Екатеринбурге состоится 1-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления-2012». В ее работе примут участие свыше 100 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций.

В ходе конференции они обсудят такие важные вопросы, как текущее положение дел в медной индустрии, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями, проблемы разработки и применения новых видов медных сплавов, тенденции производства и потребления продукции из меди, бронзы и латуни в различных отраслях промышленности, дадут прогнозы развития российского рынка продукции из красного металла на ближайшую перспективу. Кроме того, участники конференции совершат экскурсионно-деловую поездку по местным предприятиям, специализирующимся на выпуске меди и продукции на ее основе.

Стоит отметить, что конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления-2012» уже вызвала большой интерес со стороны участников рынка. Среди зарегистрировавшихся - топ-менеджеры и специалисты компаний Металлсервис, Ростехком, Прима-Центр, ЗиО-Мет, Руслитмаш, Центролит-С и др.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter