Металлоснабжение и сбыт | 24 августа 2012 г. | 13:12

Скоро сентябрь: новые встречи, новые интервью, новые идеи

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» завершает подготовку сентябрьского номера, в котором будет проанализирована складывающаяся ситуация в металлургии и металлоторговле, текущий спрос и потребление. В сентябре сотрудники журнала посетят Волгоград, Выксу, Самару, Алушту и другие города, где пройдут события, так или иначе привязанные к металлургическому бизнесу. В каких-то мероприятиях журналисты МСС примут участие как медиа-партнеры (например, в конференции «ТМК — опыт и перспективы производства ТБД) на ВТЗ или в праздновании 255-летия ВМЗ, или в поездке с дилерами ОМК в Турцию), а ряд других мероприятий организует и проведет сам журнал.

Прежде всего это конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления-2012», которая пройдет 13-14 сентября в Екатеринбурге и участие в работе которой примут топ-менеджеры и специалисты Уральской горно-металлургической компании, Русской медной компании, института Цветметобработка, УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, завода Красный Выборжец, Росската, ассоциации Электрокабель, Белорусской универсальной товарной биржи,
металлоторговых компаний Галактика, Лист, Металл-Комплект, ЗиО-Мет и др. (всего более 100 участников).

Следом, 19-20 сентября, МСС выступит организатором Общероссийской конференции "Проволока-крепеж-2012", которая пройдет в Москве и Солнечногорске и соберет более 100 руководителей и ведущих специалистов компаний, производящих, поставляющих и потребляющих широкий спектр метизной продукции.

Параллельно в Самаре 7-8 сентября пройдет традиционный Металл-Фест, в программе которого круглый стол участников рынка Поволжья и спартакиада представителей металлургических и металлоторговых компаний по различным видам спорта.

26 сентября МСС выступит медиа-партнером совместного семинара "Технологии обработки рулонного металла" компании Red Bud Industries (США) – производителя оборудования для обработки рулонного металла – и "Вебер Комеханикс" (Россия), посвященный технологиям обработки рулонного металла.

Одновременно с этим в наступающем сентябре редакция займется подготовкой 15-й конференции «Российский рынок металлов» и мероприятий осенней Недели металлов в Москве.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter