На рынке Сибири появится новый производитель сварных труб

О новом проекте заявила компания Стиллайн (Новосибирск). А.Алатарцев, директор ТД СМЦ Стиллайн, рассказал, что компания летом 2012 г. запустит два новых стана по производству электросварных труб (10-40 и 20-76), которые позволят выпускать продукцию по Гост 10704, 10705, 8639, 8645, 3262. Это, в том числе, труба для мебельной промышленности, котельного оборудования, электрической проводки, ВГП и т.д. Толщина стенок предполагается от 1 до 4 мм, также можно производить трубу из холоднокатаного и горячекатаного штрипса и из оцинкованного и нержавеющего листа. Совокупная производительность оборудования - порядка 7 тыс. т в месяц.

Компания имеет необходимые мощности для размотки рулонов и порезки штрипса. При этом в ноябре 2012 г. на производственной площадке дополнительно будет установлен еще одна линия резки Red Bud. Плюс приобретается все необходимое оборудование для проведения испытаний произведенной продукции (гидроопрессовка, дефектоскоп и т.д.).

Подробнее о новых проектах на рынке сварных труб малого и среднего размера читайте в статье "Рынок не резиновый!", которая вышла в июньском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 345

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter