В Московском Экспоцентре в конце мая пройдет комплекс металлургических и промышленных выставок

С 28 по 31 мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, пройдут международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012», «TРУБЫ.РОССИЯ’2012» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012». Уже не первый год выставки проходят одновременно с форумом «Металлообработка». На территории «Экспоцентра» будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012», «TРУБЫ.РОССИЯ’2012» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ’2012» познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, литейном производстве, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях и тенденциях развития в металлургии и смежных с ней отраслях.

Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса. В основном, это главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран.

Международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012», «TРУБЫ.РОССИЯ’2012» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012», организуемое компаниями «Металл-Экспо» и «Мессе Дюссельдорф», проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) и ЦВК «Экспоцентр».

Приглашаем Вас посетить международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2012», «TРУБЫ.РОССИЯ’2012» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2012».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 235

Комментарии

  • инновации рулят везде без разбора

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter