Металлоснабжение и сбыт презентуется в Дюссельдорфе

На этой неделе англоязычный номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно распространяется на выставках Tube и Wire в Дюссельдофе, которые продлятся до 30 марта.

На выставках представлен весь спектр инновационных решений трубной, метизной и кабельной промышленности, свыше 2 тыс. экспонентов демонстрируют около 60-70 тыс. посетителям новейшие технологии и решения. Cмотрите фоторепортаж

В Дюссельдорфе представители издания посетили практически все из 17 российских компаний, побывали на их мероприятиях в рамках выставок, провели встречи и переговоры с массой других компаний из разных точек мира. Обзор по итогам выставок, который будет опубликован в майском выпуске журнала, будут дополнять эксклюзивные интервью президента ОМК Владимира Маркина, генерального директора группы компаний Северсталь-метиз Олега Ветра, заместителя генерального директора ТМК Сергея Билана.

С определенными игроками рынка металлов были обсуждены также концепции и содержание предстоящих конференций по рынку трубной и метизной продукции.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" представлен на стенде российской выставки Металл-Экспо, в пресс-офисе, а также на стендах партнеров издания - ТМК, ОМК, Уралтрубпром и др. компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter