Русский магний планирует привлечь финансирование во Внешэкономбанке

В Екатеринбурге состоялось заседание совета директоров Русского магния. На нем был рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности компании.

В частности, рассматривался вопрос о состоянии дел по подготовке заявки корпорации Металлы Восточной Сибири на кредитное финансирование во Внешэкономбанк в рамках агентского договора от 27 января 2012 г.

На заседании было отмечено, что корпорация Металлы Восточной Сибири и аппарат Внешэкономбанка согласовали рабочий график по подготовке рассмотрения заявки на кредитное финансирование и согласование индикативных условий кредитования с завершением основных работ в июле 2012 г.

Заместителем генерального директора Русского магния по привлечению финансирования Внешэкономбанка назначен представитель корпорации Металлы Восточной Сибири Александр Невеселый, который непосредственно организует работы по заключенному ранее агентскому договору.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии

  • Что сейчас-то на Русском магнии происходит?

    Экспериментально-исследовательский центр работает, не?

    Кто-нибудь знает?

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter