Металлотрейдеры из разных регионов России в гостях у "Казанских Стальных Профилей"

Компания «Казанские Стальные Профили», один из крупнейших переработчиков и поставщиков тонколистовой оцинкованной стали и оцинкованной стали с покрытиями в Поволжье, 17 февраля приняла участников конференции «Региональная металлоторговля России-2012». Компания обладает двумя производственными площадками, где выпускается широкий спектр продукции: металлочерепица "Испанская Сьерра" со скрытым креплением, профнастил, фальцевая кровля, металлический сайдинг, профили для монтажа гипсокартонных листов, профили армирующие для окон ПВХ, профили строительные (легкие стальные балки), фасадные панели, фасадные кассеты, элементы вентилируемых фасадов, сетка просечно-тянутая для штукатурных работ, различные доборные элементы для кровли и сайдинга как стандартных размеров, так и по эскизам заказчика.

С 2009 г. «Казанские Стальные Профили» активно развивают производство в пос.Чебакса (г.Казань), которое расположено в непосредственной близости от федеральной трассы М7. Данную площадку и посетили участники конференции, где осмотрели состав оборудования комплекса: агрегат продольного роспуска с большой ямой, несколько станков по производству гипсокартонного и армирующего профиля, шляпного профиля, уголку, а также две линии по выпуску сигма-профиля и два стана по строительным профилям.

В планах компании продолжить развитие производства за счет строительства еще одного цеха и размещения в нем оборудования по выпуску профнастила.

Кстати отдел продаж на данной базе является своеобразным презентационным объектом возможностей применения металлопроката в строительстве, поскольку был возведен из профилей собственного производства «Казанских Стальных Профилей». Размер здания - 6х6 м, по периметру утеплен сэндвич-панелями компании Маяк (Самара).

Гордостью базы в пос.Чебакса является собственная лыжная трасса, где проводятся различные соревнования по лыжным гонкам на призы компании. Участники конференции также приняли участие в забеге на 3 и 5 км 19 февраля 2012 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 249

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter