Начала работу "Региональная металлоторговля России-2012"

В Казани в отеле Korston начала свою работу 5-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2012", собравшая порядка 120 представителей металлургических и металлоторговых компаний из всех федеральных округов России.

Сегодняшняя программа включает три сессии, в ходе которых выступят более двадцати руководителей и специалистов предприятий-производителей и металлоторговых компаний о текущих проблемах спотового рынка металлов, о политике сбыта металлургических компаний, о тенденциях развития российской металлоторговли, о новых технологиях продажи металлопроката и т.п.

Вечером в неформальной обстановке участники встретятся на дорожках для боулинга, где поборются за призы компании Лидер-М.

Новости по теме

Завтра, 17 февраля, делегаты посетят с экскурсией спортивные объекты Казани и производственно-складские комплексы компания Казанские стальные профили и Метаслав.

18 февраля спортивная программа продолжится лыжной гонкой на спортивном комплексе компании Казанские стальные профили в пос. Чебакса.

Открыл конференцию президент РСПМ А.Романов, который кратко охарактеризовал итоги развития российского рынка металлов в 2011 году, отметил основные проблемы и факторы, которые несут угрозу для более активного развития металлургии и металлоторговли в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter