Металлы Восточной Сибири и NFC подготовят ТЭО для Озерного ГОКа

Делегация технических специалистов китайской компании NFC во главе с руководителем департамента добычи полезных ископаемых Чэнь Чжэнхаем (Сhen Zhenghai) посетила корпорацию Металлы Восточной Сибири с деловым визитом. С российской стороны в работе с китайской делегацией участвовали специалисты корпорации Металлы Восточной Сибири во главе с заместителем генерального директора Сергеем Гаричевым.

Основная цель визита - более близкое и подробное знакомство китайских специалистов с проектом строительства Озерного ГОКа, комбинированной технологией переработки руды, энергетическим и транспортным обеспечением, финансово-экономической моделью и юридическими аспектами проекта. Работа проходила на общих совместных заседаниях, а также в трех специализированных рабочих группах. На итоговом заседании подведены результаты проделанной работы и намечен план работ на ближайшие 2-3 месяца с целью представить ТЭО инвестиций для китайского банка.

Китайская сторона сообщила о намерении открыть представительство компании NFC в Москве в марте текущего года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 212

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter