благотворительность | 19 декабря 2011 г. | 12:18

ОМК-Участие дарит детям тысячу приглашений в Московский цирк Никулина

В Субботу, 24 декабря 2011 года, в 11.00, в Москве, на Цветном бульваре будут собраны подопечные благотворительных фондов (Виктория, Дети земли, Детские домики, Димина мечта, Красная звезда, Линия жизни, ОМК-Участие, Подари жизнь, Российский детский фонд), оказывающих адресную помощь детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, многодетным и малообеспеченным семьям. Инициаторы акции хотят привлечь внимание общества к проблеме милосердия и благотворительности. Напомнить о тех, кто сегодня нуждается в реальной поддержке, участии и сострадании.

Акция проводится, чтобы подарить детям радость новогоднего праздника, на который приглашаются пациенты НИИ детской онкологии и гематологии онкоцентра имени Блохина, воспитанники специальных коррекционных школ-интернатов и детских домов из Московской и Нижегородской области, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации. «Мы будем рады друзьям, благотворителям, журналистам и волонтерам нашего фонда – всем, кто хотел бы в этот день пожелать участникам нашей акции счастливого Нового года, - говорят в фонде ОМК-Участие. - В цирке Никулина взрослые молодеют душой, а дети понимают, что и их родители были тоже когда-то детьми. И конечно, этот цирк дарит атмосферу семейного праздника и ожидание волшебных перемен».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter