РСПМ , Спорт , Бильярд | 15 декабря 2011 г. | 13:13

Сборная металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду примет участие в межотраслевом турнире

Команда Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду примет в ближайшее воскресенье участие в Корпоративном кубке по русскому бильярду на призы «Чемпионат.com» «Зима-2012», который состоится в бильярдном клубе «Нескучный Сад». Русский бильярд для нашей страны - все равно, что гольф для западных стран. Неспешная игра позволяет эффективно обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке. В кубке примут участие команды, которые представляют различные коммерческие компании России. Кроме того, в турнире сыграет команда звезд российского спорта. Победители определяются как в командном, так и в личном зачете.

Сборную команду металлургов и металлотрейдеров на этом турнире представят: Евгений Кириченко (Мост-1), Дмитрий Петренко (Ринтрейд), Александр Романов (РСПМ, "Металлоснабжение и сбыт"), Александр Ляльков (ТМК), Петр Нечаев (Интерметгрупп). Участники команды входят в топ-10 недавно завершившегося Московского Кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2011 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter