Выставки , Индия , Тракторные заводы , Четра | 14 декабря 2011 г. | 13:05

Концерн "Тракторные заводы" представил свою технику на выставке EXCON 2011

Дочерняя компания CHETRA Machinery India Pvt. Ltd (CMI), находящаяся под управлением машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) приняла участие в крупнейшей в Южной Азии международной выставке строительных технологий и оборудования EXCON 2011, прошедшей 23 - 27 ноября в г.Бангалор. На форуме была представлена широкая линейка российской техники промышленного назначения CHETRA, сборка которой уже в ближайшее время будет налажена непосредственно в Индии.

Российская машиностроительно-индустриальная группа рассматривает Индию как один из самых перспективных регионов для поставки техники промышленного назначения. С момента появления бренда CHETRA на индийском рынке (в 2004 году) индийскими потребителями было приобретено более 300 трубоукладчиков и бульдозеров «Тракторных заводов».

Для сокращения расходов и повышения оперативности поставок техники было принято решение об организации в Индии собственного сборочного производства тяжелой технику.

В преддверии этого важного и долгожданного события участие дочерней компании CHETRA Machinery India Pvt. Ltd (CMI) крупнейшего машиностроительно-индустриального холдинга на выставке EXCON 2011 стало хорошей возможностью для демонстрации потребителям передовых инновационных решений «Концерна «Тракторные заводы». Посетители стенда CHETRA смогли увидеть презентацию о выпускаемой компанией продукции, а также получить всю интересующую информацию о любой из уникальных моделей масштабной линейки CHETRA.

Всего в выставке EXCON 2011 приняло участие свыше 400 компаний со всего мира (в т.ч. из США, Великобритании, Южной Кореи, Турции, Италии, Китая). В рамках выставки были представлены мировые достижения в строительной отрасли с особым акцентом на эффективность, производительность, безопасность и качество строительства, а также охрану окружающей среды.

По словам генерального директора CHETRA Machinery India Pvt. Ltd (CMI) Бена Каллоу, техника CHETRA в полной мере соответствует данным требованиям. Он особо отметил долговечность, надежность и эффективность техники «Концерна «Тракторные заводы», которые достигаются благодаря использованию высококачественной стали и мощных двигателей марки CUMMINS.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 165

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter