Кольчугцветмет , Медь , УГМК | 13 декабря 2011 г. | 09:23

Кольчугцветмет освоил выпуск трапециевидных медных профилей

На рынке проката цветных металлов имеется стабильный спрос на трапециевидные профили из медных сплавов, которые применяются для изготовления пластин коллекторов электрических машин, сообщила пресс-служба завода Кольчугцветмет (входит в состав УГМК).

В освоении этой новой для предприятия продукции приняли активное участие заводские технологи, конструкторы и слесари цеха товаров народного потребления и ремонтно-механического цеха. В сжатые сроки разработаны были чертежи на вырубной штамп и изготовлен сам штамп. Благодаря стараниям инженеров и рабочих расширился сортамент заводской продукции, что повышает конкурентоспособность Кольчугцветмет на рынке цветного проката. И уже один из потребителей оценив качество заготовок коллекторных пластин, сроки их изготовления и разместил новый заказ на эту продукцию, объем которого превышает первоначальный в несколько десятков раз.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии

  • Каменск не отдаст профили....

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter