ОМК , РСПМ , ТМК , Трубы , А Групп | 09 декабря 2011 г. | 20:42

В Москве прошел круглый стол "Спотовый рынок стальных труб-2011"

Сегодня, 9 декабря, в зале заседаний РСПМ состоялся круглый стол "Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития", организаторами которого выступили РСПМ, А ГРУПП, ТМК, ОМК и ЧТПЗ. Участие в мероприятии приняли порядка 50 руководителей компаний, занимающихся производством и поставками трубной продукции на российский рынок.

В рамках заседания выступили представители ОМК-Сталь, ТМК, ТД Уралтрубосталь, компаний Агрисовгаз, ГК Демидов, УХК "Королевский трубный завод", Росметалл, ГК Протэк, Ариэль Металл, МК Промстройметалл, АМТ Металл-Маркет и А ГРУПП. Выступающие подвели итоги работы трубной промышленности России в 2011 г. по видам продукции и по отрасли в целом с учетом реализации программ развития ведущих трубных компаний, оценили состояние и прогнозы их сбытовой политики на спотовом рынке труб. В то же время трейдеры представили основные аспекты и информационную базу организации планирования закупок и продаж игроков спотового рынка.

Подробности обсуждения текущих проблем трубного рынка читайте в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter