РСПМ | 09 декабря 2011 г. | 16:32

РСПМ пополнился двумя компаниями

На прошедшем заседании Совета РСПМ в состав Союза было принято две новых компании.

Компания "Европрофиль" (Барнаул) была основана в 2005 г. как поставщик различных видов кровельных и фасадных материалов, работающий с отечественными и западными производителями. В 2010 г. компания организовала собственное производство, которое, на сегодняшний день включает в себя 8 производственных линий проката и обработки тонколистового металла толщиной 0,45-1,2 мм, что позволяет предлагать клиентам такие виды современных кровельных и фасадных материалов как металлочерепица, профнастил, штрипс, доборные элементы и т.п.

Вторым кандидатом на вступление была компания Руспромсталь (Москва), которая входит в ГК «ОФТ» объединяющую в себе строительный бизнес и компанию системного интегратора. География деятельности компании охватывает весь Центральный регион РФ. Среднемесячный объем продаж компании - 8-9 тыс. т. В августе компания открыла филиал в Краснодаре, в следующем году планирует также выйти на рынки Петербурга и Нижнего Новгорода.

Обе компании приняты в члены РСПМ единогласно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 163

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter