Северсталь , ИТ в металлургии | 09 декабря 2011 г. | 12:40

Северсталь подтверждает качество своей продукции в режиме on-line

На официальном сайте ОАО «Северсталь» начал работу специальный сервис для клиентов, благодаря которому они смогут проверить достоверность сертификатов качества продукции ЧерМК.

Сервис создан в рамках проекта Бизнес-системы Северстали - «Клиентоориентированность», направленного на формирование долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами за счет предложения им на постоянной основе продукции и услуг, созданных с учетом индивидуальных требований данных клиентов.

С помощью нового сервиса каждый клиент, который приобрел продукцию ЧерМК через различные дистрибьюторские сети, сможет проверить достоверность выданного ему бумажного сертификата, в том числе убедится в подлинности продукции Северстали. Для этого нужно зайти на сервис, расположенный на сайте компании (www.severstal.ru). В разделе «Качество продукции» - «Проверка подлинности сертификата» клиенты смогут сформировать запрос на получение технических характеристик качества продукции. Сравнение данных позволит удостовериться в подлинности сертификата. В случае несовпадения информации клиенту рекомендуется пройти по ссылке «Обращение к производителю», указать свой электронный адрес (телефон), описать суть несоответствия и отправить обращение. Производителем будет рассмотрен каждый случай обращения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 212

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter