Металл-Экспо | 08 декабря 2011 г. | 11:39

Металл-Экспо: итоги 2011 г. подведены, задачи на 2012 г. определены

7 декабря состоялось очередное заседание Оргкомитета "Металл-Экспо", на котором были подведены итоги прошедшей с 15 по 18 ноября 2011 г. Международной промышленной выставки "Металл-Экспо 2011".

Большинство участников Оргкомитета высоко оценили качественный состав участников "Металл-Экспо 2011". Традиционно выставка собрала ведущие предприятия и компании черной и цветной металлургии, крупнейших производителей металлургического и металлообрабатывающего оборудования и поставщиков технологий, а также предприятия и организации обслуживающие строительный комплекс и другие сектора экономики. В ходе четырех дней выставки прошло более 50 деловых мероприятий, осветивших практически все области производства и применения металлопродукции.

По словам Александра Романова, сопредседателя оргкомитета "Металл-Экспо", в нынешнем году общая площадь выставки выросла на 22% по отношению к результатам 2010 г., число компаний-участников - на 15%, стендистов - на 20%. Он привел данные независимого аудита, показавшие высокий уровень организации выставки, хорошую деловую атмосферу, большую деловую активность участников и посетителей.

В ходе заседания Оргкомитета обсуждалась деловая программа на 2012 год. Особое внимание планируется уделить популяризации научных достижений в отрасли и повышению престижа работы в металлургической индустрии. Ожидается, что в наступающем году экспозиция выставки "Металл-Экспо'2012" расширится, увеличится состав участников за счет вовлечения предприятий металлопотребляющих отраслей промышленности.

Подробнее об итогах выставки "Металл-Экспо'2011"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 345

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter