Амурметалл | 06 декабря 2011 г. | 13:42

Амурметалл прошел аудит системы менеджмента качества

Экспертами органа «TÜV SÜD» проведён наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) ОАО «Амурметалл». По словам начальника Управления качеством, представителя руководства по СМК, Андрея Староверова СМК предприятия признана эффективной, с высоким уровнем развития.


По результатам проведённого аудита экспертами «TÜV SÜD» будет рекомендовано сертификационному органу продлить действие Сертификата соответствия СМК ОАО «Амурметалл».

Из положительных аспектов СМК аудиторами отмечены:

— высокий уровень поддержки результативного функционирования СМК со стороны высшего руководства;

— положительное влияние системы мотивации внутренних аудиторов и уполномоченных по СМК и стандартизации в подразделениях;

— внедрение результативных форм и методов работы для повышения культуры производства.

Успешному результату аудита способствовало выполнение мероприятий Программы качества и рекомендаций по улучшению деятельности, разработанных по результатам Анализа СМК, своевременное устранение несоответствий, выявляемых при проведении внутренних аудитов и других проверках.
Сохраняются традиции обеспечения качества выпускаемой продукции — в текущем году зафиксирована высокая степень удовлетворённости потребителей сотрудничеством с нашим предприятием.

За время, прошедшее с предыдущего аудита, эксперты отметили стабилизацию экономического положения предприятия и пожелали скорейшего запуска листопрокатного комплекса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter