Выставки , Тракторные заводы | 06 декабря 2011 г. | 13:05

«Тракторные заводы» представят запчасти для трелевочной техники на лесной выставке Северо-Запада России

С 7 по 9 декабря 2011 года компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ), находящаяся под управлением компании «Концерн «Тракторные заводы» (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) совместно с официальным дилером ООО «Трактороцентр» представит на международной выставке «Российский Лес-2011» широкий спектр самых востребованных запасных частей для лесозаготовительной техники.

На одном из крупнейших форумов по лесной тематике ЧЕТРА-КЗЧ представит возможности по поставкам запчастей для лесных тракторов и машин различных модификаций, выпущенных на предприятиях «Концерна «Тракторные заводы»: ООО «Онежский тракторный завод» и ОАО «Краслесмаш» и Silvatec Skovmaskiner A/S, машины которых занимают почти половину парка отечественной лесозаготовительной техники.
«Исходя из динамики продаж компании, в 2011 году особым спросом у лесозаготовителей России пользуются элементы ходовых систем трелевочной техники. По итогам 11 месяцев текущего года на 55 выросли продажи ведущих и направляющих колес, опорных катков, гусениц и других запчастей» - комментирует исполнительный директор ЧЕТРА-КЗЧ Сергей ПАЦКО.

Высокий спрос на запчасти объясняется тем, что вся эта продукция выпускается на предприятиях, непосредственно входящих в Концерн «Тракторные заводы» - ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ООО «Зауральский кузнечно-литейный завод», а также на ООО «ЧЗСА», производящем продукцию по заказу ЧЕТРА-КЗЧ.

На заводах холдинга запчасти для трелевочной техники изготавливаются из высококачественной конструкционной, легированной ванадием, стали, обеспечивающей твердость, а соответственно и прочность продукции.

Высокая точность механической обработки комплектующих обеспечивается современным оборудованием, установленным на предприятиях «Тракторных заводов», а для увеличения ресурса и обеспечения износостойкости элементов ходовой системы применяется дополнительный вид термической обработки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter