АвтоВАЗ , Метзавод имени Серова | 06 декабря 2011 г. | 11:17

Метзавод имени Серова и АвтоВАЗ продолжат сотрудничество в 2012 г.

Метзавод им. А.К. Серова и АвтоВАЗ провели второй в этом году координационный совет, на котором был подписан протокол о сотрудничестве на 2012 г. В документе содержатся 15 совместных мероприятий по повышению качества и освоению новых видов продукции.

Встреча состоялась на промплощадке металлургов. Специалисты АвтоВАЗа посетили электросталеплавильный, прокатный и калибровочный цехи и провели два совместных совещания с работниками метзавода. Было отмечено, что с начала года качественные показатели серовского проката повышены в два раза. Этому способствовали мероприятия по корректировке технологии выплавки и разливки стали, а также изменению режима по калибровке проката.

С начала года автогиганту было отгружено более 13 тыс. т металлопроката. Серовский металлопрокат идет на изготовление различных узлов и деталей как двигателя, так и тормозной системы, элементов крепежа шасси автомобилей. По итогам работы в третьем квартале 2011 г. метзавод им. А.К. Серова отнесен к категории «надежный» поставщик АвтоВАЗа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter