Энергомашспецсталь провела переговоры с заказчиками

Для ПАО «Энергомашспецсталь» участие в Металл-Экспо уже успело стать традиционным. О том, что продукция «Энергомашспецстали» востребована на международном рынке, говорит неподдельный интерес посетителей к стенду предприятия.

В состав делегации ЭМСС в этом году вошли представители всех департаментов продаж, отдела маркетинга и отдела рекламы и связей с общественностью. Возглавил делегацию директор по маркетингу и сбыту ПАО «ЭМСС» Александр Гончаренко. «Цель участия в выставке «Металл-Экспо'2011» нашего предприятия — это, в первую очередь, расширение рынков сбыта продукции, выпускаемой на ЭМСС. Мы продемонстрировали потенциальным потребителям свои возможности, оценили возможности конкурентов, выявили перспективные направления в развитии производства, - говорит Александр Гончаренко. - Нашу выставочную площадку посетили представители многих зарубежных компаний, с большинством из которых проведены полезные для обеих сторон переговоры. Среди них наши сегодняшние заказчики и, я уверен, будущие».

Экспозиция, представленная ПАО «Энергомашспецсталь» на международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2011», была признана одной из лучших и удостоена награды.

За 17-летнюю историю существования «Металл-Экспо» стала основной переговорной площадкой. В ходе деловой части форума металлурги и их партнеры проанализировали текущую ситуацию и смоделировали сценарии дальнейшего развития. По общему мнению, «говорить о второй волне кризиса преждевременно, поскольку не завершена первая - в ближайшие пять лет рынок будет синусоидальным и крайне волатильным». Подробнее об этом - читайте в декабрьском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии

  • Проект http://www.truba24.ru был основан в 2009 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний, предоставляющих информационные услуги в трубной отрасли.

    • 0
    • Игорь Вячеславович
    • 14 декабря 2011 г.   13:45
    • ответить
  • Проект http://www.truba24.ru был основан в 2009 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний, предоставляющих информационные услуги в трубной отрасли.

    • 0
    • Игорь Вячеславович
    • 14 декабря 2011 г.   13:45
    • ответить

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter