Северсталь , Северсталь Коламбус | 05 декабря 2011 г. | 14:39

«Северсталь Коламбус» запускает новую двухфазную линию травления

«Северсталь Северная Америка» объявила, что на производственном объекте компании в г. Коламбус (штат Миссисипи) введена в строй и приступила к работе новая двухфазная линия травления. Установленная годовая мощность новой линии составляет 630 тыс тонн травленой промасленной стальной продукции (что эквивалентно 700 тыс коротких тонн). Линия, способная производить травление стальной продукции толщиной от 0,15 до 1,27 сантиметров и шириной от 91 до 188 сантиметров, позволит «Северстали» расширить свое присутствие на целевых рынках, предлагая потребителям новую продукцию большого сортамента.

«Новая линия позволяет нашей компании увеличить объемы производства травленой промасленной стальной продукции, повысить операционную гибкость и эффективность, а также расширить сортамент», — считает Уилбер Уинлэнд, вице-президент и генеральный директор «Северсталь Коламбус».

С вводом в эксплуатацию в конце 2011 года второй очереди завода «Северсталь Коламбус» стоимостью 550 млн долларов производство стали увеличится до 3,1 млн тонн (3,4 млн коротких тонн) продукции в год, а производство оцинкованной продукции удвоится.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии

  • Проект http://www.truba24.ru был основан в 2009 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний, предоставляющих информационные услуги в трубной отрасли.

    • 0
    • Игорь Вячеславович
    • 14 декабря 2011 г.   13:44
    • ответить

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter