Балтийскую металлургическую компанию оценили по заслугам

28-29 ноября Калининградскую область с рабочим визитом посетил Президент России Дмитрий Медведев. В ходе его пребывания в самом западном регионе страны была введена в строй современная система предупреждения о ракетном нападении - радиолокационная станция (РЛС) класса «Воронеж-ДМ».

Многие из присутствующих на торжественном пуске РЛС именитых гостей отметили тот факт, что появление в регионе современной системы предупреждения о ракетном нападении в полной мере обеспечивалось силами местных компаний. В их числе – Балтийская металлургическая компания.

Вклад одной из ведущих компаний нашего региона в строительство РЛС стал по-настоящему масштабным. Непосредственное участие в строительстве объекта Балтийской металлургической компании начала с самых «азов» - с процесса закладки фундамента. В дальнейшем в проекте были задействованы практически все структурные подразделения и мощности компании.

Проектирование, поставка металлопроката, изготовление металлоконструкций, обеспечение транспорта и спецтехники, токарно-фрезерные работы – вот далеко не полный перечень направлений, где проявили профессионализм специалисты БМК. На многом – от саморезов и клепок до ограждающих стеновых и кровельных конструкций можно смело ставить пометку «сделано в БМК».

Качество проведенной работы компании оценил и отметил командующий Космическими войсками генерал-лейтенант О.Н.Остапенко. За добросовестность, инициативу и оказание действенной помощи в выполнении задач, возложенных на Космические войска России, командующий наградил Директора по строительству БМК Крамаренко Олега Борисовича Знаком отличия «За заслуги».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter