Метизы | 01 декабря 2011 г. | 13:35

Северсталь-метиз успешно прошел аудит по ИСО/ТУ 16949:2009

На череповецкой площадке группы предприятий «Северсталь-метиз» (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») завершился инспекционный аудит по подтверждению соответствия системы менеджмента качества международному отраслевому стандарту ИСО/ТУ 16949:2009. В результате его эксперты DNV* вынесли положительное решение.

Это был завершающий аудит трехлетнего цикла. В зоне внимания экспертов DNV традиционно были вопросы, связанные с производством калиброванного проката и стальных фасонных профилей: от закупок сырья до работы с персоналом. Аудиторы отметили высокую организацию бизнес-процессов, обратив внимание на возможности для дальнейшего совершенствования.

«Пристальное внимание экспертов к вопросам выпуска нашей продукции для автопрома важно и ценно для нашей компании. Результаты каждого подобного аудита помогают нам двигаться вперед в таких направлениях, как качество и сервис (сроки поставок, технологические характеристики, объемы партии, способы отгрузки и т.п.), тем самым укрепляя и развивая взаимоотношения с нашими ключевыми клиентами этой отрасли», - комментирует Олег Ветер, генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter