Выставки , Металл-Экспо , Рэлтек | 01 декабря 2011 г. | 12:45

Компания РЭЛТЕК провела встречу с 70 потенциальными заказчиками

Специалисты компании «РЭЛТЕК» приняли участие в 17-ой международной выставке «Металл-Экспо». На стенде предприятия был представлен весь спектр выпускаемого оборудования. К примеру, посетителям стенда представилась возможность увидеть работу ультразвуковой ванны, демонстрировалась высокая эффективность очистки ювелирных украшений и других предметов.

Стенд «РЭЛТЕК» посетило более 70 потенциальных заказчиков. Большой интерес вызвала представленная новая разработка – индукционная плавильная установка с моноблочным преобразователем. Маркетинговые исследования подтвердили ожидания: уровень данной разработки позволяет ей успешно конкурировать как на отечественном, так и на зарубежном рынке производителей индукционного оборудования, а цена, в связи с применением новых технологических решений, осталась неизменной с 2007 г.

Кроме компании «РЭЛТЕК», в этом году свои разработки представили 650 компаний-участников, из них около 200 экспозиций - зарубежные (Италия, Китай, Германия и другие). В рамках деловой программы прошло около 60 различных конференций, презентаций, круглых столов и более 10 конкурсов.

За время работы выставки ее двери открылись для более, чем 30 тысяч специалистов и руководителей металлургической и машиностроительной отрасли.

В последний день работы «Металл-Экспо 2011» компании «РЭЛТЕК» и другим участникам выставки вручили диплом и кубки за лучшие застройки. До встречи на «Металл-Экспо -2012»!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter