Металл-Экспо , А Групп | 01 декабря 2011 г. | 12:51

А ГРУПП подтвердила свой статус

Международная выставка «Металл-Экспо» является эффективной площадкой для взаимодействия производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции. Традиционно в рамках выставки проходит множество различных конференций и встреч крупных производственных холдингов со своими партнерами. На этих конференциях производители подводят итоги сотрудничества со своими покупателями, озвучивают планы на следующий год и в торжественной обстановке вручают сертификаты, подтверждающие соответствующий партнерский статус.

Компания А ГРУПП в ходе выставки «Металл-Экспо» в 2011 г. приняла участие в ряде таких встреч. В частности, 16 ноября состоялось Ежегодное вручение партнерам ТМК сертификатов официальных дилеров. А ГРУПП был вручен сертификат регионального представителя ЗАО «Торговый дом ТМК» в Российской Федерации в 2012 г.

На стенде Уралтрубпрома компания получила сертификат, удостоверяющий, что она является в 2012 г. VIP-клиентом ОАО «Уральский трубный завод».

Также 16 ноября прошла бизнес-конференция «Итоги реализации стратегии ЕВРАЗ «Фокус на клиента» в 2011 году», собравшая более 80 директоров компаний-дилеров ЕВРАЗа.
Примечательно, что на 2012 г. А ГРУПП была признан «золотым» клиентом холдинга: если в прошлом году А ГРУПП получила серебрянный сертификат, то в этом году - золотой, как надежный партнер и крупнейший покупатель металлопродукции ЕВРАЗа!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter